Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Glasinnenfächer, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |